Одноуровневый натяжной потолок. Это классика, простота и изысканность. Не один отштукатуренный или покрашенный потолок не сравниться с идеальной поверхностью натяжного потолка и простотой и удобством его монтажа.

Двухуровневый натяжной потолок. Это индивидуальность, дизайн и фантазия. Изысканный способ придать помещению неповторимый стиль, без применения гипсокартона.

Звездное небо. Это незабываемое впечатление, взгляд в открытый космос. Придаст помещению романтичность, настроение далёких путешествий и загадочность.

Спайка полотен. Это эффект второго уровня в одной плоскости. Простой способ добиться оригинальности и придать помещению необычный вид играя с цветами и оттенками. .

Парящие потолки. В первую очередь придают помещению интимную атмосферу. Потолок как бы завис в воздухе над вами, обрамлённый светодиодным светом, который придаёт чувство праздника и отличного настроения.

Фотопечать. Ваши мечты сбылись. Любой образ из ваших желаний, повышающий вам настроение, теперь у вас на потолке, начиная от облаков или бабочки на цветах, заканчивая ярким солнцем, ведь в Петербурге его так мало).

Замерщик по месту исходя от ваших пожеланий предложит лучший вариант работ по лучшей цене.

Вызов и консультация совершенно бесплатны 905-70-87